Студенты колледжа СКФУ с учебной экскурсией посетили швейное предприятие «СофиЛена»

Не первый год колледж СКФУ тепло встречают наши работодатели-партнеры, которые принимают активное участие в профессиональном становлении будущих конструкторов-модельеров. Вот и в новом учебном году традиционно для студентов второго курса специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» проведена учебная экскурсия на швейное предприятие «СофиЛена» в г. Георгиевске.

Продукция предприятия – это модная, качественная и доступная одежда. Компания "SOFILENA" свыше 15 лет является лидером среди производителей женской одежды в России благодаря сочетанию высокого качества продукции и гибкой маркетинговой стратегии. Собственное конструкторское бюро в лице лучших модельеров страны позволяет выпускать новые коллекции каждые 2 недели. Предприятие располагает современным оборудованием, новыми материалами для производства швейных изделий.

Вместе со студентами колледжа швейное предприятие «СофиЛена» посетили председатель предметно-цикловой комиссии специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» Ольга Ивановна Будаш и преподаватель колледжа Елена Николаевна Татаринцева.

Целью проведения учебной экскурсии являлось ознакомление студентов с работой предприятия, повышение интереса к выбранной профессии технолога-конструктора. Сотрудники предприятия рассказали о принципах работы различных участков и ответили на интересующие студентов вопросы.

Администрация колледжа, преподаватели ПЦК специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» выражает благодарность директорам предприятия «СофиЛена» Шупикову Александру Николаевичу и Шупиковой Татьяне Михайловне за сотрудничество и помощь в подготовке будущих специалистов индустрии.

Колледж СКФУ