Студенты кафедры финансов и бухгалтерского учета в финале Всероссийской Олимпиады по бухгалтерскому учету

В период с 20 ноября 2018 г. по 1 марта 2019 г. проводится IV Всероссийская студенческая Олимпиада Системы Главбух. В этом году в Олимпиаде принимало участие боле 450 российских вузов.

19 февраля трое победителей внутривузовского отборочного тура приняли участие в финале Олимпиады, которая проводилась Медиагруппой «Актион» в филиале Российского экономического университета имени В. Плеханова в г. Пятигорске. Олимпиада проходила в онлайн режиме одновременно в 47 городах России.

На сложнейшие вопросы в области бухгалтерского учета, налогообложения и гражданского права отвечали студенты 3-го и 4-го курса направления подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»: Акопян Анна, Баева Анна,  Фрич Анастасия под руководством канд.экон.наук, доцента кафедры финансов и бухгалтерского учета Гальчевой Диаманты Дмитриевны.

Все участники Олимпиады показали высокий профессиональный уровень знаний. Итоги будут подведены позже. Большое спасибо студентам за участие. Мы показали хорошие результаты, и нам есть к чему стремиться!

Кафедра финансов и бухгалтерского учета