Студенты кафедры дизайна посетили мастер-класс главного редактора журнала «Elle DECORATION» Алексея Дорожкина «Эстетика современного интерьера»

17 мая старший преподаватель М.Ю. Махота и студенты кафедры дизайна инженерного факультета посетили  5-часовой мастер-класс главного редактора журнала «Elle DECORATION» Алексея Дорожкина «Эстетика современного интерьера. Отбор интерьеров и фотосъемка для публикаций в журнале и на сайте».

Партнеры мероприятия провели презентации по направлениям: мебель, сантехника, керамическая плитка, обои, лепной декор.

Подобные встречи позволяют студентам влиться в творческое содружество дизайнеров КМВ, Ставрополя, Нальчика, Владикавказа, Махачкалы и Грозного.

Студенты и преподаватели кафедры дизайна выражают благодарность Ольге Николаевне Филимоновой директору центра «Сenter if effective business communication» за возможность развития и совершенствования.

Кафедра дизайна инженерного факультета