Студенты и преподаватели кафедры финансов и налогообложения приняли участие в цикле мероприятий в рамках международной конференции-форума «РЭУ им. Г. В. Плеханова: 110 лет во благо экономики России»

11 апреля, в рамках празднования юбилейной даты, прошло открытие международной конференции-форума «РЭУ им. Г. В. Плеханова: 110 лет во благо экономики России». Студенты гр.ЭКМ-б-о-161 и преподаватели кафедры финансов и налогообложения Н.Н. Проскурнина и Л.Ю. Багдасарян приняли участие в мастер-классе Дениса Федоренко «Реалии и тренды современного бизнеса: международная практика и современный опыт».Денис Федоренко является бизнес-тренером и бизнес-консультантом в области технологий продаж.

Способ подачи информации в виде диалога, постоянный контакт с аудиторией, интересные примеры, презентация материала не могли не заинтересовать каждого из присутствовавших на мастер-классе. Студенты и преподаватели узнали много интересных аспектов о трендах современного бизнеса.

Всем студентам гр.ЭКМ-б-о-161 были вручены сертификаты.

Кафедра финансов и налогообложения