Студенты и магистранты Школы кавказского гостеприимства СКФУ – медалисты и дипломанты конкурса кондитерского мастерства23-ей международной выставки «Агропродмаш-2018» (Москва)

С 8 октября по 12 октября в Москвев ЦВК «Экспоцентр» проходила 23-я международная выставка«Агропродмаш-2018».

Агропродмаш» – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению новых современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

«Агропродмаш»– абсолютный лидер среди выставок России по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты» во всех категориях:

•                      количество участников и посетителей;
  •                      размер выставочной площади;
  •                      количество стран-участниц.

Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске на протяжении нескольких лет является активным участником деловой программы выставки.

В рамках выставки проходил III Всероссийский форум хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлебное дело-2018». В работе форума приняла участие доцент кафедры технологии продуктов питания и товароведения Гвасалия Татьяна Сергеевна.

На одной из площадок выставки проходил конкурс кондитерского мастерства, организованный Центром кулинарного искусства «Школа Шоколада». Соревнования проходили в нескольких номинациях.

Методист ОМРЦ РПК ССТ и магистрант 2 курса гр.П-ТПО-м-з-171ГвасалияКетино завоевала серебряную медаль в арт-классе «Композиция из шоколада» и бронзовую медаль впрактическом классе «Авторский десерт».

Студентка 3 курса гр.П-ТПО-б-о-161 Кеценова Мария, магистранты 1 курса гр. П-ТПО-м-з-181 Ильченко Светлана и Мартыненко Елена, а также учащийся колледжа гр.ТПОП-171 Васильев Евгений получили дипломы участников в номинации арт-класса «Картины из специй».

Дирекция выставки направила дипломы за участие в 23-й международной выставке «Агропродмаш-2018» на имя директора ИСТиД Шебзуховой Т.А., декана Школы кавказского гостеприимства СКФУ Семеновой Е.А.

Школа кавказского гостеприимства СКФУ