Студенты факультета дизайна покоряют Великобританию, США и Китай

Сергей Яшин – студент факультета дизайна. В этом году у талантливого художника прошли персональные выставки в Великобритании (Лондон), США (Нью-Йорк), Китае, Самаре и Сочи.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, выставка С. Яшина в Великобритании открылась в лондонской художественной галерее «Эрарта». Почётными гостями мероприятия стали общественные деятели, представители культуры и искусства.

«Художник очарован родной природой и у него абсолютно уникальное видение её силы. Через живопись Сергея Яшина у нас есть возможность ощутить чудо пейзажа», — подчеркнула директор галереи Бет Морроу. Яшин представляет природу изнутри, передавая всю её энергию, силу и разнообразие, отметили в галерее. Выставка проходила в «перекрёстный» Год культуры России и Великобритании.

В США Сергей выставляет свои произведения во второй раз. Его произведения выставляются в центральной Галерее Нью-Йорка.

В Китае тоже много поклонников творчества Сергея. Его работы были представлены на Саммите русской живописи.

Факультет дизайна по праву может гордиться своими студентами и выпускниками, которые покоряют мир!

Декан факультета Дизайна
Почетный член РАХ