Студент кафедры дизайна стал лауреатом конкурса «Человек дела»

31 января в Ставрополе были объявлены лауреаты конкурса «Человек дела», среди них – студент второго курса кафедры дизайна инженерного факультета Мурат Абитов, чей проект реконструкции парка для людей с ограниченными возможностями был представлен в номинации «Проект некоммерческой организации».

По словам и.о. зав. кафедрой дизайна, профессора, доктора технических наук Галины Михайловны Даниловой-Волковской: «проблема комфортного решения городских пространств для людей с ограниченными возможностями актуальна как никогда, и мы рады, что работа нашего студента не только замечена, но и оценена компетентным жюри – подобного рода обратная связь очень важна для нас, и, конечно, помогает нам в разработке перспективных планов дальнейшего развития научно-исследовательской платформы кафедры».

Кафедра дизайна