Специалисты следственного отдела по городу Пятигорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю провели семинар-практикум по криминалистике

На юридическом факультете преподаватель кафедры уголовного права, процесса и криминалистики Парфейников Игорь Сергеевич - полковник юстиции, руководитель следственного отдела по городу Пятигорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю совместно со старшим следователем- криминалистом Зотовым Дмитрием Михайловичем провели семинар-практикум по криминалистике для студентов 4 курса.

Семинар-практикум является одной из эффективных форм работы, так как позволяет более глубоко и систематично изучить рассматриваемую проблему, подкрепить теоретический материал примерами из практики, показом отдельных приемов и способов работы.