Совместное занятие для студентов Школы Кавказского гостеприимства СКФУ и учащихся колледжа ИСТиД СКФУ

Школа Кавказского гостеприимства СКФУ снова встречает гостей. Хотя правильно ли называть гостями учащихся колледжа ИСТиД СКФУ по специальности «Технология продукции общественного питания»? Ведь это одно структурное подразделение.

Что может быть важнее для будущего технолога, чем высокий уровень качества? Любой профессионал в области общественного питания вам ответит: «Ничего!» Поэтому кафедра технологии продуктов питания и товароведения совместно с преподавателями колледжа 23 ноября провели совместное практическое занятие по дисциплине «Контроль качества продуктов» под руководством доцента кафедры Т.В. Щедриной.

Совместная работа, как известно, сближает и вот уже студенты горячо спорят над представленными для опытов вторыми блюдами, определяя количество различных ингредиентов. Каждому хочется сделать какое-нибудь открытие, пусть маленькое для целого мира, но огромное для самого студента.

Занятие прошло на редкость быстро, но долго еще в коридорах учебного корпуса не затихали голоса студентов, объединенных большой и дружной семьей Школы Кавказского гостеприимства!

Совместные занятия для студентов и учащихся колледжа будут проводиться и в дальнейшем.

Школа Кавказского гостеприимства СКФУ