Сотрудникам ФГКУ «2 Отряд Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю» вручены благодарственные письма от администрации ИСТиД СКФУ

16.01.2019 12:46

Категория: Мастер-классы

16 января представители администрации Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске (начальник отдела комплексной безопасности - Фурсов В.А., ведущий специалист ГО и ЧС - Клюев Г.В.) встретились с сотрудниками ФГКУ «2 Отряд Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю» (Горбик А.А., подполковник внутренней службы, начальник ФГКУ «2 Отряд ФПС по Ставропольскому краю»; Томов А.И., заместитель начальника пожарно-спасательной части, Губин И.В., начальник отдельного поста; Осокин К.В., начальник караула; Голиков Е.А., пожарный отдельного поста; Сафонов А.И., пожарный; Сушков Н.В., водитель отдельно поста; Хоботов Э.А., старший инструктор по вождению пожарной машины; Лысогор Д.Ю., пожарный) с целью вручения благодарственных писем за совместную работу по профилактике пожаров и пропаганде противопожарных знаний среди студентов, и проведении показных пожарно-тактических учений, а также за добросовестное выполнение профессиональных обязанностей и самоотверженность, проявленную в успешных действиях по эвакуации студентов при ликвидации пожара.

Институт давно взаимодействует с сотрудниками ФГКУ «2 Отряд Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю». Совместные плановые учения, проходящие ежегодно, несомненно, принесли пользу при эвакуации студентов и сотрудников из горящего здания, учащиеся смогли предпринять правильные действия во время чрезвычайной ситуации.