Сотрудничество Школы Кавказского гостеприимства и Школы дизайна продолжается

Студенты Школы Кавказского гостеприимства, обучающиеся по направлению обучения «Технология продукции и организация общественного питания» посетили мастер-класс в Школе дизайна на тему «Основы фотографии. Food Photo».

Фотография, как элемент рекламы прочно вошла в нашу сегодняшнюю жизнь. Студенты Школы дизайна поделились с будущими лидерами индустрии гостеприимства секретами удачной фотографии, передающей всю красоту предмета.

Участникам мастер-класс не просто рассказали об устройстве фотоаппарата, но и показали, как выстраивать наиболее удачную композицию, выставлять свет и выбирать ракурс.

Подобная совместная творческая работа способствует не только познавательному взаимодействию, но и межличностному сближению студентов. Поэтому факультет инновационной инженерии и технологий гостеприимства будет продолжать подобную работу.