Школы факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства объединяют усилия

Процесс совместной деятельности помогает достичь более высоких результатов. Своим примером это подтверждает факультет инновационной инженерии и технологий гостеприимства, в состав которого входит 3 Школы: Школа инженерии, Школа Кавказского гостеприимства, Школа дизайна.

Элемент коллаборации внутри факультета – это новый и очень интересный опыт как для студентов, так и для преподавателей. Сегодня студенты 4-го курса Школы дизайна посетили своих коллег в Школе Кавказского гостеприимства для изучения опыта ресторанного и барного дела.

Студенты Школы Кавказского гостеприимства, участники и победители чемпионатов «Молодые профессионалы» поделились секретами сервировки и праздничного оформления стола, приготовления и украшения коктейлей.

Студенты Школы дизайна признались, что не только узнали много новой информации, которая пригодится им и в обычной жизни, но и в серьез задумались о получении дополнительных умений на ниве ресторанного сервиса.

Взаимодействие между Школами на факультете инновационной инженерии и технологий гостеприимства продолжается и уже на следующей неделе студентов Школы Кавказского гостеприимства ждут в Школе дизайна.