Рабочая встреча с В. П. Травовым

Рабочая встреча с президентом регионального объединения работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья», заслуженным и почетным строителем России Травовым В.П. и к.т.н., доцентом кафедры теплотехники, гидравлики, БЖД и ОТ Ставропольского государственного аграрного университета Юровым А.И. прошла на факультете дизайна филиала СКФУ в г. Пятигорске. На мультиконференции, которая проходила в октябре в филиале, факультетом дизайна были выставлены разработки дизайн-проектов модульных домов, которые легко собираются и устанавливаются в любой сложной ландшафтной ситуации. Данными разработками заинтересовались специалисты. В частности, предлагается установить в каждый модульный дом автономное освещение и отопление и рассматривается вопрос об их производстве. Надеемся, что данные проекты будут воплощены и в дальнейшем будут востребованы для привлечения туристической молодежи, спортсменов в регионах развивающегося туристического кластера Северного Кавказа.

Факультет дизайна