Queen’s Bay Hotel Paphos Cyprus – профессиональная стажировка магистранта Школы Кавказского гостеприимства

Кипр — это очень чистые пляжи, отели с хорошим сервисом и легкие экскурсии. Из развлечений — мини-круизы, талассотерапия и вкусная греческая кухня. Один из самых привлекательных отелей – Queen’s Bay Hotelв городе Пафос. Отель с расслабляющей атмосферой и великолепным видом на море и бухту Coral Bay. Гармоничное сочетание простоты и высокого качества обслуживания, старых традиций гостеприимства и современных возможностей, на фоне удивительной природы.

А на кухне этого великолепного отеля царствует магистрант Школы Кавказского гостеприимства Владимир Сардаров. Успешно закончив первую ступень обучения по направлению «Ресторанное дело», он продолжает обучение в магистратуре по тому же направлению.

Нынешнюю стажировку Владимир характеризует только одним словом: «Огонь!» По его словам, это отличный жизненный опыт и великолепный старт для любого специалиста, ведь кроме профессиональных умений, он также прорабатывает и лингвистические умения. Сейчас Владимир свободно общается на двух языках – английском и греческом.

Администрация отеля уже делает нашему магистранту лестные предложения по поводу трудоустройства, но он собирается закончить магистратуру и, только потом штурмовать новые вершины профессионального мастерства.

А нам остается наслаждаться эстетической красотой средиземноморской кухни и представлять волшебный вкус этих блюд.

Школа Кавказского гостеприимства