Продолжение лекций научного сотрудника Университета Кыркларели (Турция) Каплана Угурлу

В Школе Кавказского гостеприимства продолжаются открытые лекции научного сотрудника Университета Кыркларели (Турция) Каплана Угурлу. В ходе проведения лекций организована связь в режиме видеоконференции с коллегами из головного вуза. Большой интерес у слушателей вызвала тема лекции «Организация HR менеджмента в индустрии гостеприимства». Г-н Угурлу подробно остановился на рассмотрении вопросов, касающихся структуры гостиничного предприятия, специфики деятельности его отделов, должностных обязанностей персонала. Студенты обратили внимание на то, что наибольшая ценность общения с иностранным гостем заключается в том, что он делится с ними своим личным опытом работы в индустрии гостеприимства и приводит конкретные примеры из жизни. Студенты билингвальных направлений подготовки отметили, что лекции проходят на доступном языке и для них это хорошая возможность повысить свой уровень владения разговорным английским языком. Слушатели подчеркнули, что лектор располагает к себе, мотивирует проявлять познавательную активность, поэтому они не боятся задавать вопросы по интересующим их темам.

Школе Кавказского гостеприимства