Первокурсники-менеджеры на ВЫСОТЕ

23 сентября в 7 корпусе Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске состоялось большое мероприятие – VII Школа Актива «ВЫСОТА».

Более 170 первокурсников собрались в одном месте. I курс направления менеджмент (группа П-МЕН-б-о-161), не упустил такой шанс и стал участником данного мероприятия. Ребята разделились на команды, путем получения разноцветных ленточек. Участникам предстояло помериться силами в увлекательной игре «геометрия вслепую», которая заключалась в выполнении различных заданий.

Затем первокурсники посетили полезные мастер классы: "Time-менеджмент", "Ораторское искусство", "Лидерство", "Искусство убеждения" и др., которые проводились организаторами Школы Актива.

Несмотря на непогоду, на протяжении всего мероприятия сохранялась позитивная, дружеская атмосфера.

В конце вечера были подведены итоги игры «Геометрия вслепую». Победила команда «синих», набрав наибольшее количество баллов, на втором месте оказались «белые», а третье заняли ребята с розовыми лентами.
Данное мероприятие помогло студентам подружиться, сплотиться, продемонстрировать свои таланты, получить много полезной информации.

Кафедра экономики и управления на предприятии

Фото: Эвелина Хачатурова,
студентка кафедры дизайн