Открытое практическое занятие «Обработка низа мужских шорт. Контроль качества готового изделия»

28 ноября в колледже ИСТиД в группе КМТ-171 специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» в рамках учебной практики проведено открытое практическое занятие по ПМ – 3.

Цель занятия – систематизация и обобщение знаний, полученных в ходе теоретического обучения по дисциплине «Основы обработки различных видов одежды», формирование навыков по обработке мужских шорт,пополнение знаний и умений студенток в области технологии обработки.

Под руководством председателя ПЦК Будаш О.И., преподавателя Татаринцевой Е.Н. и лаборанта Покусаевой Л.Г. был проведен показ обработки мужских шорт, выполнен контроль качества готового изделия, представлены инструкционно-технологические карты по обработке запошивочного шва и шва в подгибку, выполнено ВТО изделия.

Колледж ИСТиД