Начальный этап краевой олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО 43.00.00 «Сервис и туризм»

В целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессиональной подготовки специалистов сред­него звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала 27 февраля в колледже института сервиса, туризма и дизайна СКФУ был проведен начальный этап краевой олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО 43.00.00 «Сервис и туризм».

На основании рассмотрения результатов выполнения студентами 2 и 3 курсов специальности 43.02.11 «Гостиничный сервис» профессионального комплексного задания были определены победители. В состав жюри вошли: Михалина Зоя Анатольевна, директор колледжа, зав. Отделением СПО ШКГ, преподаватели Луста Мария Александровна, Ничик Ирина Ярославовна и Гуменная Оля Николаевна.

Лучшими стали:

- победитель (первое место) Дуженкова Елизавета, студентка 2 курса, гр. ГС-161;

- призер (второе место) Скобцова Елизавета, студентка 2 курса, гр. ГС-161;

- призер (третье место) Лысенко Елизавета, студентка 2 курса, гр. ГС-161.

На региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО (15 - 16 марта 2018 года), который состоится на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса», Колледж ИСТиД представит Дуженкова Елизавета.

Администрация колледжа благодарит всех студентов за участие, поздравляет победителя и призеров начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.

Колледж ИСТиД