Начальник инспекции федеральной налоговой службы по г. Пятигорску встретился с первокурсниками юридического факультета

4 октября в рамках дисциплины «Введение в профессию» состоялась встреча студентов 1-го курса юридического факультета с начальником инспекции федеральной налоговой службы по г. Пятигорску В.В. Телицыным.

Организатором встречи выступила доцент кафедры теории и истории государства и права Елена Викторовна Антонова.

Виктор Викторович рассказал студентам о назначении и деятельности налоговых органов. Ответил на многочисленные вопросы студентов. А также предложил первокурсникам окунуться в рабочие будни налоговой инспекции в качестве общественных помощников для расширения представления о деятельности налоговой службы.

Кафедра теории и истории государства и права