На кафедре экономики и управления на предприятии мастер-класс по основам проектного управления

5 марта на кафедре экономики и управления на предприятии в рамках заседания студенческого научного общества (СНО) прошел мастер-класс по теме: «Основы проектного управления».

Идея темы зародилась после Послания Президента Федеральному собранию Российской Федерации «…Поставленные задачи будут решаться способом проектного управления. Видны все характерные фазы проектного подхода: определение реальной проблемы (от повышения душевого дохода до роста производительности труда); выявление ключевых партнеров по решению проблем; формулировка целей проекта как конкретных, измеряемых, реалистичных, с указанием сроков исполнения» - В.В. Путин.

Кафедра экономики и управления на предприятии, чутко реагируя на все тенденции социально-экономических преобразований, происходящих в Российской Федерации, формирует компетенции проектного управления, которые так необходимы современному менеджеру!

Мастер-класс подготовлен и проведен доцентом кафедры экономики и управления на предприятии, кандидатом экономических наук – Вероникой Васильевной Хубуловой.

Кафедра экономики и управления на предприятии