Международное сотрудничество в Школе Кавказского гостеприимства

В Школе Кавказского гостеприимства Института сервиса туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске начался первый этап реализации программы международного сотрудничества с Капланом Угурлу, доктором наук в области производственного менеджмента и маркетинга, магистром естественных наук в области международного гостиничного менеджмента, научным сотрудником Университета Кыркларели (Турция).

В течение недели Каплан Угурлу будет проводить лекции, мастер-классы для студентов билингвальных направлений подготовки и преподавателей ШКГ.

11 февраля состоялись первые лекции и мастер-классы на английском языке на тему «Специфика развития международного гостиничного бизнеса». Данные занятия позволяют студентам не только получать новые профессиональные знания, но и практические навыки разговорной английской речи. Студенты увлеченно слушали преподавателя, имели возможность задать интересующие их вопросы и вступить в диалог. Впереди у студентов интересная неделя, полная новых знаний и ярких эмоций.

Школа Кавказского гостеприимства