Мастер-классы для учащихся Лермонтовского регионального многопрофильного колледжа

На факультете инновационной инженерии и технологий гостеприимства были проведены мастер-классы для учащихся Лермонтовского регионального многопрофильного колледжа. Ребята побывали на кафедре транспортных средств и процессов и кафедре технологии продуктов питания и товароведения. Будущие абитуриенты встретились со студентами 2 курса и открыли для себя новые учебные направления. Студенты рассказали об университете и студенческой жизни.

Ребятам представилась возможность погрузиться в увлекательный процесс решения интересных задач, связанных с электронными системами управления автомобиля и автоматическими трансмиссиями, а также попробовать себя в приготовлении безалкогольных коктейлей и работе бармена. Каждый из участников мастер-класса смог поучаствовать в процессе и попробовать свои силы на практике. Можно отметить у участников достаточный высокий уровень, как теоретических знаний, так и практических навыков.

После мастер-классов учащиеся колледжа намерены вернуться в Пятигорский университет СКФУ, но уже в качестве студентов.

Факультет инновационной инженерии и технологий гостеприимства