Мастер-класс по скульптуре прошёл на кафедре дизайна

22 октября на кафедре дизайна инженерного факультета Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске прошёл мастер-класс преподавателя высшей категории, члена Творческого Союза Художников России, члена Международной Федерации Художников, доцента кафедры дизайна Виктора Павловича Ренжина.

В событии приняли участие студенты, аспиранты, и профессорско-преподавательский состав кафедры дизайна, студенты Ставропольского краевого училища дизайна.

Участники с большим удовольствием отправились в творческое путешествие, в котором они смогли почувствовать работу с объёмом, пропорциями и пластикой создаваемых объектов, поэкспериментировать со стилями и жанрами.

Мастер-класс вызвал неподдельный интерес всех участников, с удовольствием реализовавших собственные темы и сюжеты в скульптурных объектах.

Полученные навыки, все желающие смогут развить и закрепить на базовом интенсивном курсе скульптуры, разработанном Виктором Павловичем в рамках сотрудничества с Центром дополнительного профессионального образования и повышения квалификации Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске.

Кафедра дизайна