Мастер-класс от менеджера туристической компании «TEZ-TOUR»

21 апреля студенты кафедры сервиса, туризма и рекреации встретились с менеджером туристической компании «TEZ-TOUR» Тихенько О.И. Большой интерес у слушателей вызвал рассказ о Турции, в частности, об Анталии. «Комфортабельные гостиницы, великолепные пляжи, различного рода развлечения вызывают устойчивый интерес у клиентов, – отметил Олег Игоревич. – Профессиональное мастерство менеджера состоит в том, чтобы показать тур с лучшей стороны, определить приоритеты клиента и удовлетворить любые его запросы». Студенты получили ответы на вопросы о зимних видах отдыха, которые тоже популярны в Турции, прослушали информацию о курортах Эгейского моря. Общение с менеджером туристической компании помогло студентам немного приблизиться к основам профессионального мастерства.

Кафедра сервиса, туризма и рекреации