Мастер-класс «Обработка горловины без воротника» для конструкторов-модельеров колледжа ИСТиД

3 февраля в колледже ИСТиД  для студентов группы П-КМТ-181 специальности  «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» был проведен мастер-класс на тему «Обработка горловины без воротника».

Не секрет, что мастер-классы способствуют приобретению более углубленных знаний по выбранной профессии, формированию художественного вкуса,  повышению мотивации и интереса в качественном обучении и выбранной специальности.

Студенты группы П-КМТ-181 познакомились с особенностями обработки горловины для различного ассортимента одежды.

Мастер-класс провели Татаринцева Елена Николаевна, Покусаева Любовь Григорьевна, которые ответили на интересующие вопросы будущих конструкторов-модельеров.

Целью данного мероприятия стало развитие, как навыков приобретаемой профессии, так и познавательных способностей у студентов по выбранной специальности.

Студенты группы П-КМТ-181 получили интересный и полезный опыт, а также информацию по обработке горловины изготовленной для различного ассортимента швейных изделий.

Колледж ИСТиД