Мастер-класс на швейном предприятии для студентов колледжа

5 апреля на базе швейного предприятия ИП Чуенко Е.С. для студентов группы КМТ-141 колледжа ИСТиД специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» был проведен мастер-класс на тему: «Особенности конструирования, моделирования и технологии изготовления швейных изделий из трикотажных полотен».

Целью данного мероприятия стало развитие как познавательных способностей, так и навыков приобретаемой профессии у обучающихся по специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

Конструктор-модельер Рудченко Татьяна Ильинична, инженер-техолог Ильященко Татьяна Викторовна совместно с преподавателем Гараян Людмилой Георгиевной ответили на интересующие вопросы студентов. Во время мастер-класса обучающиеся познакомились с особенностями конструирования, моделирования, раскроя, пошива и выполнения ВТО изделий из трикотажных полотен. Группа получила интересный и полезный опыт, а также информацию по изготовлению изделий из трикотажных полотен и еще раз убедилась в правильности выбора своей востребованной специальности – коструктора-технолога.

Администрация колледжа выражает благодарность сотрудникам швейного предприятия ИП Чуенко Е.С за предоставленную возможность сотрудничества и активную помощь в подготовке будущих специалистов швейного производства.

Колледж ИСТиД