Мастер-класс для студентов юридического факультета на тему «Цифровые технологии в криминалистике и судебной экспертизе»

21 июня на кафедре уголовного процесса и криминалистики на базе научно-учебно-практической лаборатории судебных экспертиз, профессором кафедры, доктором юридических наук Николаем Николаевичем Лысовым, доцентом кафедры криминалистики и судебных экспертиз Удмуртского государственного университета кандидатом юридических наук, доцентом Павлом Владимировичем Мочагиным, с участием заведующего кафедрой уголовного процесса и криминалистики, кандидата юридических наук, доцента Петра Ивановича Гребенкина проведен мастер-класс со студентами юридического факультета на тему «Цифровые технологии в криминалистике и судебной экспертизе».

Студенты ознакомились с практической работой по поиску метода, самоанализом нескольких таблиц дактилоскопической карты и практическими действиями с последующим доказательством закономерности.

Кафедра уголовного процесса и криминалистики