Мастер-класс для студентов колледжа на базе ООО «Автолюкс КМВ»

4 декабря для студентов колледжа ИСТиД специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» специалистами официального дилерского центра Chery в городе Пятигорске – компании ООО «Автолюкс КМВ» проведен мастер-класс на тему «Проведение технического обслуживания автомобиля».

Работа стартовала с сервисной зоны дилерского центра- с предпродажной подготовки, а затем продолжилась на постах ТО. В ходе мастер-класса старший мастер зоны послепродажного обслуживания Касян Антон Игоревич ознакомил обучающихся с процессом работы зоны ТО, оборудованием поста установки углов колес, ремонта электрооборудования. В зоне ТО находились только прибывшие автовозом с завода новенькие CheryTiggo4 и CheryTiggo7 , которые проходили предпродажную подготовку.

Затем руководитель отдела послепродажного обслуживания ООО «Автолюкс КМВ» Артём Геннадьевич Зорин рассказал о технических особенностях современных китайских автомобилей, в частности систем охраны, полного привода, продемонстрировал работу оборудования поста установки углов колес.

Обучающиеся колледжа и преподаватели Шарейко О.И. и Аракелянц А.Г. получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы, особый интерес вызвала система фирменного снабжения запасными частями и эксплуатационными материалами.

Коллектив колледжа ИСТиД выражает благодарность генеральному директору компании «Автолюкс КМВ» Стасенко К.В. за активную помощь в подготовке будущих автотехников.

Гончаров О.Ю.,

председатель ПЦК 23.02.03