«Круглый стол» на юридическом факультете

15 ноября в актовом зале юридического факультета филиала СКФУ в г. Пятигорске, состоялся «круглый стол» на тему: «Обсуждение проекта предложенной Советом при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, амнистии посвященной 20-ти летию Конституции РФ», организатором мероприятия выступило Ставропольское региональное отделение общероссийской общественной организации «Молодежный Союз Юристов РФ»; партнером «круглого стола» является филиал СКФУ в г. Пятигорске. В числе приглашенных экспертов были представители органов власти и гражданского общества, а именно: начальник правового отдела Администрации г. Пятигорска Маркарян Д.М., юрисконсульт ГУ ЦЗН г. Пятигорска Поддак И.В., мировой судья Папша М.С., адвокат Бородаев А.Ю. На «круглом столе» присутствовало много студентов, аспирантов, преподавателей филиала, а также граждан, выразивших желание принять участие в дискуссии. В заключении Дмитрий Манвелович обратился к студентам и аспирантам факультета с призывом к участию в «Битве юристов», акцентировав свое внимание на значимости данного мероприятия, поздравил всех гостей, организаторов и присутствующих с наступающим днем юриста, пожелал профессиональной удачи, а студентам пожелал набирать багаж знаний. «Молодежный союз юристов» выражает благодарность руководству СКФУ, отдельная благодарность декану юридического факультета за партнерство и поддержку.