ГРАН-ПРИ команды «КРИСТАЛЛЪ» в День Юриста

3 декабря в Ставропольском краевом государственном театре оперетты в Пятигорске состоялся финальный тур Юридической Олимпиады «Битва юристов – 2013» среди высших учебных заведений Северо-Кавказского федерального округа.

В финале олимпиады приняли участие команды:

• «Кристаллъ» филиала СКФУ в г. Пятигорске во главе с капитаном Дубовым Святославом и его участниками Ивахненко Мария, Мовсесян Ирма, Сидоренко Борис, Рудков Юрий;
  • «Буква закона» Института экономики и управления, г. Пятигорск;
  • «Магистры права» филиал Ставропольского института имени В.Д. Чурсина в г. Пятигорске;
  • «АССЫ» Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова.

Финал юридической олимпиады «Битва юристов-2013» открывал с напутственным словом и пожеланиями успехов в выбранной профессии глава города Пятигорска Лев Николаевич Травнев.

Жюри поздравили участников команд всех присутствующих с Днем юриста, пожелав достойной борьбы в финале.

Начало финального тура было представлено визитными карточками команд.

Во втором туре по три участника от команды отвечали на вопросы различной сложности и давали полные и точные ответы по конституции. На этом этапе нашей команде не было равных, они его выиграли с достоинством, показав выскоий уровень своих знаний и блестящую подготовку.

На третьем этапе конкурса команды демонстрировали смекалку, составляя по 10 тезисов «Конституции» для вымышленного общества, выбор которого состоялся жеребьевкой.

По итогам трех конкурсов наша команда «Кристаллъ» набрала наибольшее количество баллов и выиграла битву юристов.

Дирекция филиала СКФУ в г. Пятигорске и руководство юридического факультета поздравляют команду «Кристаллъ» с победой в финале и желает дальнейших успехов!

Юридический факультет