Экскурсия в рамках деятельности студенческого клуба «Российский таможенник» в Северо-Кавказское таможенное управление

18 декабря профессорско-преподавательским составом и студентами кафедры мировой экономики и таможенного дела, в рамках деятельности студенческого клуба «Российский таможенник» была организована экскурсия в Северо-Кавказское таможенное управление, г. Минеральные Воды.

Участие в экскурсии приняли студенты первого курса и преподаватели кафедры мировой экономики и таможенного дела: Какорина Марина Вячеславовна, Жоглина Елена Валерьевна, Акопян Каринэ Агасиевна, Павлова Татьяна Сергеевна.

Студенты были ознакомлены с работой таможенного управления и деятельностью кинологической службы.

Выездное мероприятие способствует воспитанию дисциплины и характера будущих специалистов таможенного дела.

Кафедра мировой экономики и таможенного дела