Для студентов колледжа провели мастер-класс в Центре молодежного инновационного творчества

22.04.2016 09:34

Категория: Наука Колледж Мастер-классы

22 апреля преподаватель колледжа ИСТиД СКФУ Мария Александровна Крюкова со студентами группы КСК-151, специальности 09.02.01. «Компьютерные системы и комплексы» ознакомились с Центром молодежного инновационного творчества, который основан на базе ООО «КМВ-Принт».

Генеральный директор ООО «КМВ-Принт» А.В. Сивцова рассказала студентам, что создание Центра инициировано Правительством Ставропольского края на конкурсной основе и главная цель – организация деятельности по привлечению школьников и молодежи региона КМВ к новейшим технологиям создания 3-х мерных моделей.

Студенты убедились, что на базе Центра молодежного инновационного творчества под руководством опытных специалистов можно освоить последние достижения техники, используемые в графическом дизайне, дизайне среды и дизайне архитектурной среды, ведь Центр располагает современнейшим оборудованием.

Преподавателем М.А. Крюковой был организован и проведен мастер-класс на тему «Телекоммуникационные технологии», в ходе которого студенты ознакомились с техническими средствами телекоммуникационных технологий, закрепили свои знания с помощью различных методов работы с техническими средствами сбора, организации, хранения, обработки, передачи и представления информации.

Колледж ИСТиД СКФУ