Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Адрес

357500, г. Пятигорск,
пр. 40 лет Октября, 56
+7 8793 97-39-27

Приемная комиссия

+7 8793 33-77-61

+7 928 007-99-50

В Татьянин день студенты встретились с директором Пятигорского института СКФУ

25.01.2023 19:05

Категория: Главная Студ. активность

В непринужденной обстановке прошла встреча студенческой молодежи и руководителя филиала, приуроченная к празднованию Дня российского студенчества. Благодаря формату Open Talk, молодые люди смогли не только рассказать о себе и своих достижениях, но и задать вопросы руководству, обменяться опытом, открыть для себя что-то новое о сокурсниках.

Открывая встречу, директор института профессор Татьяна Шебзухова поздравила студентов с их первым профессиональным праздником, рассказала о том, какие возможности открыты сейчас перед молодежью в крупнейшем вузе Северного Кавказа и пожелала большого личного счастья, максимально плодотворно провести студенческие годы, заложив прочный фундамент успешной профессиональной и личностной самореализации.

В зале Ученого совета филиала собрались студенты-представители всех факультетов и колледжа Пятигорского института СКФУ. За чашкой чая со сладкими угощениями активисты студенческих объединений, научных обществ, творческих и спортивных коллективов, победители, призёры и лауреаты конкурсов и олимпиад смогли поделиться с директором и, что очень важно, друг с другом своими историями успеха, идеями по дальнейшему получению образования и построению карьеры.

В этой связи руководитель филиала призвала успешных молодых людей больше общаться друг с другом, налаживать дружеские отношения, создавать команды для реализации научных и инновационных проектов. Для развития командного духа директор поручила организовать для студентов поощрительную поездку в горы.

Студенты, в свою очередь, поздравили Татьяну Александровну с именинами, поскольку этот праздник изначально связан с покровительницей студенчества – святой Татианой.

Разговор по душам получился очень тёплым и дружеским. Не обошёлся праздник и без музыкальных подарков, подготовленных талантливыми студентами института.

Родителям молодых людей были переданы благодарственные письма от директора института со словами признательности за прекрасное воспитание и значительные успехи студентов Пятигорского института СКФУ.