В СКФУ ждут заявки на региональный кейс-чемпионат

18.10.2022 15:56

Категория: Главная

В Северо-Кавказском федеральном университете стартовал региональный кейс-чемпионат «Кейс-Рум «Грани». Принять участие может любая студенческая команда.

По словам организаторов, проект создан для разработки и решения социальных и бизнес-задач. Одна из ведущих задач чемпионата – развитие предпринимательского типа мышления.

В СКФУ «Кейс-Рум» проводится не в первый раз и уже успел полюбиться. Традиционно для участников проводятся деловая игра, нетворкинг и обсуждение решений кейсовых заданий на презентационном этапе. Для талантливых студентов подобные мероприятия становятся трамплином для прохождения стажировок, а после – трудоустройства в лучших российских компаниях.

v-skfu-zhdut-zayavki-na-regionalnyj-kejs-chempionat-ncfu-ru-01

Чемпионат будет состоять из 3 этапов: отборочного, обучающего и финального, который пройдёт в очном формате.

Для участия в «Кейс-Руме «Грани» капитану команды необходимо зарегистрироваться по ссылке и направить данные о составе команды в соответствии с образцом в Приложении 2. Оформить решение кейса необходимо до 20 октября: допускается свободная форма, но с учетом требований, указанных в Приложении 1.

Отметим, что количество участников в команде – не менее 5 человек.

По всем вопросам можно обращаться в Управление по развитию студенческого потенциала или лично к Кириллу Черкессу.