В Пятигорском институте СКФУ пройдет «День платформы «Россия – страна возможностей»

s/NCFU_PYATIGORSK/news_foto/news_2022/oktyabr_/17.10/Zastavka-16-9-Pyatigorsk19 октября пройдет День платформы «Россия – страна возможностей» в Пятигорском институте СКФУ!

Деловой сезон и учебный год в самом разгаре: зови друзей и вместе пройдите активности, которые укажут на ваши точки роста.

Тебя ждут:
⁃ Квест «Резюме»
 ⁃ Интерактивная образовательная программа
⁃ Нетворкинг-игра «Гибкие навыки» (с помощью нее можно прокачать работу в команде, коммуникативные навыки, креативность и работу с идеями)
⁃ Карьерные и профессиональные консультации

Кроме того, ты узнаешь о проектах и конкурсах платформы «Россия — страна возможностей». Участие в них дарит много возможностей: ты можешь выиграть грант в 1 млн рублей, поездку по России, поступить в магистратуру без экзаменов, получить стажировку или работу мечты в крупной компании. А еще можно пополнить свое портфолио достижениями, чтобы максимально заинтересовать будущего работодателя.

И еще один бонус: делись своими впечатлениями о дне «Россия — страна возможностей» в социальных сетях, и у тебя будет возможность отправиться в крутую поездку по программе «Больше, чем путешествие». Подробности - https://vk.com/@rsvru-den-platformy-rossiya-strana-vozmozhnostei

Мы предлагаем возможности — ты выбираешь.