В колледже СКФУ подвели итоги участия студентов в региональном этапе всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

Одной из задач системы среднего профессионального образования является совершенствование подготовки специалистов и повышение уровня профессиональных знаний, формирование у студентов системного мышления, ориентированного на эффективное использование приобретенных навыков в будущей практической деятельности. Решение поставленной задачи достигается различными приемами, среди которых одно из важных мест занимает участие обучающихся в олимпиадах, профессиональных конкурсах и многое другое.

В колледже Пятигорского института СКФУ на объединенном заседании предметно-цикловых комиссий подведены итоги участия студентов в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся 2023 года.

Администрация колледжа поздравляет преподавателей и студентов, представивших свое образовательное учреждение на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся 2023 года:

- специальность «Гостиничный сервис» – студентку Софию Лунь, преподавателя колледжа - Олю Николаевну Гуменную (1 место);

- специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» - студентка Екатерину Назарову, преподавателя колледжа –Наринэ Юрьевну Аветян (грамота победителя в номинации «За высокий уровень теоретических знаний»);

- специальность «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» - студентку Кристину Агаджанян, преподавателя колледжа –Елену Николаевну Татаринцеву (диплом участника);

- специальность «Компьютерные системы и комплексы» - студента Стефана Степаняна, преподавателя колледжа –Владимира Владимировича Кондратенко (диплом участника);

- специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» - студентку Марию Шахраманян, преподавателя колледжа –Кристину Владимировну Шульгу (диплом участника).

Впереди новые олимпиады и конкурсы, а значит у студентов колледжа будет возможность проявить себя и достигнуть еще более высоких результатов.

Колледж Пятигорского института СКФУ