Студенты Пятигорского института СКФУ – стипендиаты Правительства Российской Федерации

11.06.2024 10:44

Категория: Главная Колледж Студ. активность

Сразу пять студентов колледжа Пятигорского института СКФУ стали стипендиатами Правительства Российской Федерации на 2024-25 учебный год.

Обучающиеся, удостоенные стипендии, за время обучения в колледже не раз становились победителями конкурсов и конференций различных уровней.

За время обучения Дмитрий Бескровный неоднократно представлял образовательное учреждение на конкурсах, конференциях всероссийского и международного уровней, является победителем XIII Городской научно-практической конференции «Наука, техника и производство».

Мария Маркарян – победитель XIII Городской научно-практической конференции «Наука, техника и производство».

Валентина Вразовская – победитель студенческой научно-практической конференции «Шаг в науку», победитель международного творческого конкурса «Престиж», работа «Глаз Давида. Академический рисунок».

София Лунь – дипломант I степени регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе по специальности среднего профессионального образования «Сервис и туризм», призер научно-практической конференции «Шаг в науку».

Даяна Темботова – победитель краевого молодежного конкурса «ЭВРИКА» — регионального этапа всероссийского конкурса «Ты – Инноватор».

Колледж Пятигорского института СКФУ