Студенты Пятигорского института СКФУ приняли участие во Всероссийском онлайн-хакатоне 2.0

Студенты направления подготовки «Экономика» продемонстрировали свои знания и навыки в решении практических кейсов по направлению «Бухгалтерский учет» и реальных бизнес-задач в рамках участия в 1-м туре весеннего Всероссийском онлайн-хакатона 2.0.

По условиям хакатона у каждого участника своя роль: директор, финансовый директор, главный бухгалтер, юрист, HR-специалист, специалист по охране труда, педагог, специалист по госзакупкам и IT-специалист.

Студенты СКФУ достойно представили родной вуз и готовятся к участию в 2-м этапе онлайн-хакатона, который проводится в России с 10 по 30 апреля. Из лучших участников 1-го этапа будут сформированы команды, которым и предстоит решать задания от бизнес-партнеров хакатона.

Главный приз получит команда-победитель онлайн-хакатона, состоящая из 9 человек. Бизнес-партнеры будут пристально следить за участниками: пригласят лучших на стажировку и подарят ценные призы.