Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Адрес

357500, г. Пятигорск,
пр. 40 лет Октября, 56
+7 8793 97-39-27

Приемная комиссия

+7 8793 33-77-61

+7 928 007-99-50

Студентка СКФУ – победитель всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Студенты Пятигорского института СКФУ приняли участие в финале Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» в категориях «Бакалавриат» и «Магистратура» по направлению «Индустрия питания». Заключительный тур олимпиады состоялся в Санкт-Петербурге.

Магистрант Школы Кавказского гостеприимства Екатерина Грушина и студенты бакалавриата Эвелина Сийконен и Кирилл Рыженков успешно прошли отборочный этап и вышли в финал Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Индустрия питания» в категориях «Бакалавриат» и «Магистратура».

С итоговым результатом – 67 баллов студентка 1-го курса магистратуры по направлению «Технология продукции и организация общественного питания» Екатерина Грушина стала победителем VI сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» в категории «Магистратура» по направлению «Индустрия питания».

Справочно: Всероссийская олимпиада студентов «Я - профессионал» -это масштабные соревнования для студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета российских вузов. Олимпиада направлена на проверку как теоретических знаний, так и прикладных компетенций. Главная цель проекта - поддержка талантливых студентов, которая позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны и начать карьеру в лидирующей компании. «Я - профессионал» - один из флагманских проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.