Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов поздравляет с Днём народного единства

Категория: Главная

Уважаемые коллеги  и студенты

Северо-Кавказского федерального университета!

dbespalov-ncfu.ru-01Сегодня мы все отмечаем День народного единства. Наша страна всегда была сильна сплоченностью! Воля, героизм и духовная мощь в любые исторические периоды помогали преодолевать трудности, укреплять и развивать Россию.

Искреннее стремление сделать всё возможное для процветания Родины объединяет народы нашей большой страны. Сегодня как никогда мы говорим о дружбе, о взаимопомощи, о братском сотрудничестве, об уважении друг к другу. Уверен, что единство и согласие между народами – прочный фундамент мирного существования.

Северо-Кавказский федеральный университет, безусловно, самый многонациональный университет в макрорегионе. Мы уделяем большое внимание гармонизации межэтнических отношений, бережно храним традиции и богатое  культурное наследие студентов разных национальностей.

Хочется пожелать всем вам мира, здоровья и добра. С праздником! С Днём народного единства!

Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов

rektor-skfu-dmitrij-bespalov-pozdravlyaet-s-dnyom-narodnogo-edinstva-ncfu-ru-011111