Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов поздравляет с Днем защитника Отечества

23.02.2024 09:05

Категория: Главная

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества!

dbespalov-ncfu.ru-01

Для всех поколений этот праздник является символом доблести, мужества и любви к Родине. Низкий поклон всем нашим ветеранам и труженикам тыла. Память о вашем подвиге – навсегда в наших сердцах!

Особые слова поздравления в эти дни адресованы нашим военнослужащим, которые достойно защищают интересы нашей страны. Сегодня на передовой среди защитников Отечества — и студенты Северо-Кавказского федерального университета. Мы гордимся и восхищаемся стойкостью и смелостью каждого из вас!

Отмечу, что наш университет регулярно оказывает всестороннюю поддержку и помощь нашим бойцам. Только за прошлый год мы направили в зону проведения специальной военной операции несколько тонн гуманитарной помощи. Кроме того, студентами федерального проведено свыше 100 акций по изготовлению маскировочных сетей и окопных свечей.

Дорогие защитники Отечества! От всей души желаю вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, счастья, благополучия и, конечно же, скорейшего возвращения домой! С праздником!

Ректор СКФУ Д. Н. Беспалов