Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов поздравляет с Днем преподавателя высшей школы

19.11.2022 09:00

Категория: Главная

27-iyunya-vpervye-sostoitsya-vserossijskij-onlajn-vypusknoj-ncfu.ru-03Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с Днем преподавателя высшей школы!

Позвольте выразить искреннюю признательность и благодарность за Ваш труд!

Современный преподаватель высшей школы транслирует академические знания, реализует научно-исследовательские проекты, является экспертом в своей профессиональной отрасли. Университеты во все времена выполняли цивилизационную функцию, скрепляя в единое пространство науку, образование, воспитание и прогрессивные технологии.

Ваш энтузиазм, профессионализм и настойчивость являются локомотивом развития системы высшего образования России, нашего университета и личных успехов каждого студента и выпускника.

Вы делитесь передовым опытом со студентами, формируете новых лидеров в науке, педагогике, высоких технологиях, общественной деятельности и других сферах.

Дорогие коллеги, от всей души пожелаю вам здоровья и жизненной энергии, новых научных и творческих достижений, целеустремленных и талантливых студентов!

Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов