Профсоюз СКФУ и цифровые технологии

30.11.2022 09:00

Категория: Главная

Представители Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в семинаре-совещании Ставропольской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования, проходившем на базе Пятигорского государственного университета. СКФУ также являлся одним из организаторов мероприятия.

Члены Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов СКФУ Общероссийского Профсоюза образования выступили в качестве спикеров. Среди них – председатели Профбюро Гуманитарного института и Пятигорского института (филиала) СКФУ, специалист по информационной работе и член социально-правовой комиссии профкома СКФУ.

Заместитель председателя профсоюза студентов и аспирантов СКФУ ОПО Екатерина Мазнина также рассказала участникам семинара-совещания о траектории цифрового развития в современных реалиях. Информационный гид был презентован в блоке «Профессиональная культура управленческой деятельности и мотивация профсоюзной активности».

profsoyuz-skfu-i-cifrovye-tekhnologii-ncfu-ru-01

Среди других этапов профсоюзной встречи – беседа о цифровизации, обмен опытом на примере проделанной работы, постановка новых целей и задач и, конечно, общение с коллегами со всего Северо-Кавказского федерального округа.

На торжественной части благодарственное письмо от Российского Союза Молодежи было передано лидеру Профсоюзной организации студентов и аспирантов СКФУ Григорию Савенко. Вручала награду председатель Ставропольской краевой организации ОПО Лора Манаева.

– Мы рады, что такого уровня благодарственные письма приходят нашим активистам! – поделилась Лора Манаева.

Отметим, что благодарственное письмо Российского Союза Молодежи наши ребята заслужили за активную гражданскую позицию и обеспечение общественного контроля за ходом проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году.

Фото: Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов СКФУ Общероссийского Профсоюза образования