Профбюро Пятигорского института СКФУ провело семейный праздник в День защиты детей

01.06.2023 17:47

Категория: Главная

В День защиты детей профбюро Пятигорского института СКФУ на площадке Школы дизайна собрало детей сотрудников вуза в возрасте 6-14 лет на семейный праздник.

Для детей была подготовлена интересная развлекательно-обучающая программа: мастер-класс по изготовлению гипсовых изделий, коллективная роспись большого полотна «Мы-дети СКФУ», игры, флэш-моб, и, конечно же, сладкие угощения.

Виновники весёлого праздника с удовольствием создавали гипсовые изделия под руководством преподавателей кафедры дизайна. Эти работы станут прекрасным напоминанием детям сотрудников о празднике детства, веселья, и наступившего лета.

Коллективная роспись полотна «Мы – дети СКФУ» дала юным художникам возможность не только продемонстрировать свой талант и фантазию, но и в игровой форме познакомиться и подружиться.

Этот день запомнится не только всем детям, которые чувствовали себя главными героями праздника, но и тем, кто его организовал.

Профбюро Пятигорского института СКФУ