Представитель колледжа Пятигорского института СКФУ – в числе лучших профоргов вуза

22.05.2023 13:50

Категория: Главная Студ. активность

Подведены итоги университетского профсоюзного смотра-конкурса «Лучший профорг академической группы СКФУ – 2023».

Конкурсные испытания позволили оценить уровень компетенций участников, а также их творческий подход к работе.

В состав конкурсной комиссии вошли люди с большим опытом в профсоюзной деятельности, традиционно или же впервые оценивавшие навыки и знания активистов профсоюзного движения вуза:

Ирина Валерьевна Манаева - заведующий по связям с общественностью Ставропольский краевой организации Общероссийского Профсоюза образования;

Константин Игоревич Корчак - председатель первичной профсоюзной организации студентов Ставропольского государственного педагогического института ОПО;

Григорий Петрович Савенко - председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Северо-Кавказского федерального университета ОПО.

По итогам рейтинга в конкурсных испытаниях мы имеем следующие результаты:

1 место - Дарья Баевская - представитель Гуманитарного института;

2 место - Евгений Ландин - представитель Колледжа Пятигорского института (филиала) СКФУ;

3 место - Павел Карпенко - представитель Института цифрового развития.