Поздравление директора Пятигорского института СКФУ Т.А. Шебзуховой с Днём преподавателя высшей школы

19.11.2022 09:31

Категория: Главная

Профессор Т.А. Шебзухова

Уважаемые коллеги, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы!

Неслучайно наш праздник приурочен ко дню рождения М.В. Ломоносова, с чьим именем связано не только развитие отечественной науки, но и основание первого российского университета.

Каждый из нас посвящает всего себя благородному и во все времена востребованному труду – преподавателя.  Наша великая цель – вдохновить молодое поколение на неустанный поиск знаний и сформировать у него потребность жить насыщенной интеллектуальной жизнью, воспитать достойного гражданина, ответственного за судьбу Отечества.

Наш вуз по праву гордится своим кадровым потенциалом. Научно-педагогический коллектив – это главная ценность университета и залог будущих достижений крупнейшего вуза Северного Кавказа.

Уважаемые коллеги, я от всей души благодарю вас за ежедневный качественный труд, высокий профессионализм и достигнутые результаты! Желаю вам крепкого здоровья, успехов, крепости духа, благополучия и большого личного счастья!

С уважением, профессор Т.А. Шебзухова