Лучших из лучших студентов наградили в Пятигорском институте СКФУ по итогам учебного года

В стенах Пятигорского института СКФУ прошло долгожданное мероприятие – церемония награждения «Лучший из лучших». Мероприятие является продолжателем славных традиций церемонии «Парад победителей Пятигорского института СКФУ». Награждение приурочено праздничным мероприятиям Дня российской молодёжи.

Открыла торжественное мероприятие директор Пятигорского института СКФУ профессор Татьяна Шебзухова.

– Сегодня, подводя итоги учебного года, мы будем чествовать выдающихся студентов, добившихся высоких результатов в учёбе и науке, творчестве и спорте, общественной деятельности, – обратилась к учащейся молодёжи руководитель филиала.

25 лучших из лучших студентов, представляющих все факультеты и колледж Пятигорского института СКФУ, получили из рук директора не только дипломы победителей в номинациях, но и памятные, полезные подарки с символикой родного вуза.

Молодые люди, снискавшие награды в различных номинациях, под бурные аплодисменты администрации, преподавателей и студентов рассказывали о своих достижениях, делились опытом и эмоциями. В адрес каждого номинанта прозвучали поздравительные и напутственные слова от директора института, деканов и наставников.

В рамках церемонии также состоялось награждение студентов колледжа, занявших призовые места в региональном этапе чемпионата «Профессионалы» в Ставропольском крае. Обучающиеся колледжа достойно представили родной вуз и заняли 3 первых места и 6 призовых мест.

Традиционным украшением церемонии награждения стали творческие вокальные номера от талантливых студентов института.