Будущие энергетики посетили 37-й Форум электротехники и инженерных систем

Студенты Пятигорского института СКФУ факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» посетили 37-й Форум электротехники и инженерных систем. Мероприятие проходило на площадке многофункционального выставочного центра в Кавказских Минеральных Водах «МинводыЭКСПО».

В рамках форума студенты побывали на семинаре для монтажников, приняли участие в мастер-классах по проведению монтажа при помощи газового монтажного пистолета и по эффективному применению электромонтажного инструмента и оборудования.

Программа форума предусматривала деловую программу и ознакомление с выставочными стендами современного электротехнического оборудования российских производителей.

Будущие энергетики познакомились с современными решениями для умного дома и жилых комплексов, а также с комплексными решениями для энергетической инфраструктуры промышленных и гражданских объектов.