В Школе Кавказского гостеприимства прошел семинар-визуализация на тему «Географические и природные особенности российской цивилизации»

25 февраля доцентом кафедры истории и философии права Толчинской Т.И. в Школе Кавказского гостеприимства СКФУ был проведен семинар-визуализация на тему «Географические и природные особенности российской цивилизации» в группах ГСД-б-о-181,182.

Ивазова Диана и Киенко Валерия представили презентацию на тему: «Природа Кавказа», Айвазова Елизавета и Лемешева Валентина поведали о природе и животном мире Дальнего Востока, Гаспарян Лаура выбрала тему про достопримечательности Алтая, о природных и географических особенностях российской цивилизации рассказали Казак Лада и Григорян Евгения.

Красоты и политико-экономические особенности Восточной Сибири продемонстрировал Кябишев Ислам. В заключении занятия ребята посмотрели документальный фильм о природе и животном мире Северного Кавказа.

Семинар прошел в непринужденной обстановке, студенты с удовольствием прослушали представленные презентации, выразив желание и впредь проводить подобные мероприятия.

Кафедра истории и философии права