В Рамках акции «Дети России – 2021» сотрудники ГУ МВД России по СКФО встретились со студентами Пятигорского института СКФУ

Акция «Дети России – 2021» направлена на выявление фактов вовлечения подростков в противоправную деятельность, а также на предупреждение распространения наркотиков в молодежной среде и закрепление знаний об ответственности за незаконное распространение наркотических средств и психотропных веществ.

5J0A5627

В рамках этой программы сотрудники ГУ МВД России по СКФО проводят профилактические мероприятия с учащимися образовательных учреждений Северо-Кавказского региона. Очередная встреча состоялась со студентами инженерного факультета Пятигорского института Северо-Кавказского федерального университета. Присутствующие на мероприятии активно участвовали в обсуждении вопросов профилактики наркомании и правонарушений, задавали вопросы.

Сотрудники окружного полицейского главка напомнили молодым людям об опасности употребления наркотиков. Полицейские довели до подростков информацию об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.

По материалам пресс-службы

ГУ МВД России по СКФО